Make us homepage
Add to Favorites
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Main page » Coursebooks » Английский язык • General English (2020)


Английский язык • General English (2020)

 

Данный учебник охватывает широкий спектр тем общей и профессиональной сфер общения. Несомненным преимуществом учебника является четкая структура учебных разделов и градуированное представление материала. Комплекс предлагаемых упражнений и практических заданий направлен не только на формирование и совершенствование лингвистических и коммуникативных знаний, умений и навыков, но и на выработку одного из важнейших навыков XXI века критического мышления. Для организации самостоятельной работы учащихся в конце каждого раздела предлагаются списки тематических интернет-ресурсов. Приложения содержат грамматический справочник, составленный по материалам ведущих аутентичных изданий и эффективные стратегии овладения основами публичной речи, а также ключи ко всем упражнениям. Впервые авторы рассматривают такие темы, как студенческая и академическая мобильность учащихся и дистанционные образовательные технологии, знания о которых могут быть с успехом применены учащимися на практике.

 

Название: Английский язык. General English

Автор: Левченко В.В., Долгалёва Е.Е., Мещерякова О.В.

Издательство: Юрайт

Год: 2020

Страниц: 128

Язык: русский

Формат: PDF

Размер: 1 MB




Purchase Английский язык • General English (2020) from Amazon.com
Dear user! You need to be registered and logged in to fully enjoy Englishtips.org. We recommend registering or logging in.


Tags: навыков, совершенствование, лингвистических, коммуникативных, формирование, Английский, English, General, направлен