Make us homepage
Add to Favorites
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Main page » Coursebooks » Английский за 15 минут. Начальный уровень (Карманный самоучитель)


Английский за 15 минут. Начальный уровень (Карманный самоучитель)

 

Комплект из книги и диска подготовлен для тех, у кого мало свободного времени и кому необходимо быстро приобрести или восстановить разговорные навыки в английском. Короткие информативные тексты, объяснения базовой грамматики в доступной и сжатой форме, лексика, необходимая для повседневного общения, упражнения для тренировки помогут быстро освоить начальный курс английского языка. Тексты и задания на аудиодиске помогут научиться понимать звучащую речь на слух.
Любой преподаватель вам скажет, что главное в изучении иностранного языка – регулярные занятия. Это отличное учебное пособие для тех, кому трудно выкроить на них время. Оно разбито на 52 небольших раздела, в каждом из которых есть текст для чтения (который можно также прослушать на диске), упражнения к нему и краткие сведения о грамматике. На одно занятие уйдет всего 15 минут, а ключи для самоконтроля помогут проверить правильность выполнения заданий. Совершенствуйте иностранный язык между делом!



Purchase Английский за 15 минут. Начальный уровень (Карманный самоучитель) from Amazon.com
Dear user! You need to be registered and logged in to fully enjoy Englishtips.org. We recommend registering or logging in.


Tags: быстро, помогут, начальный, английского, языка, Английский, Карманный, самоучитель