Make us homepage
Add to Favorites
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Main page » Coursebooks » Учебник английского языка для неязыковых гуманитарных вузов. Начальный этап обучения


Учебник английского языка для неязыковых гуманитарных вузов. Начальный этап обучения

 

Настоящий учебник, адресованный студентам гуманитарных факультетов неязыковых вузов, состоит из Вводного и Базового курсов. Вводный курс направлен на освоение студентами звукографической системы английского языка, необходимой для развития у них начальных умений и навыков устной и письменной речи, чтения и аудирования. С этой же целью в учебник включены дополнительные аудитивные материалы, которые озвучиваются преподавателем в ходе урока. Одной из задач Базового курса является формирование у обучаемых социокультурной компетенции, умение преодолевать сбои в общении с носителями иных культур. Не случайно поэтому в основу Базового курса положены аутентичные англоязычные источники, отражающие современное языковое сознание носителей языка.
Обеспечивая выход в наиболее типичные ситуации межкультурного общения, учебник может быть рекомендован не только студентам неязыковых гуманитарных вузов. Книга доступна старшим лицеистам, слушателям курсов иностранных языков, а так же всем тем, кто желает изучать английский язык самостоятельно.



Purchase Учебник английского языка для неязыковых гуманитарных вузов. Начальный этап обучения from Amazon.com
Dear user! You need to be registered and logged in to fully enjoy Englishtips.org. We recommend registering or logging in.


Tags: вузов, английского, неязыковых, гуманитарных, языка