Make us homepage
Add to Favorites
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Main page » Exam Materials » Russian State Exam » ЕГЭ 2015. Типовые тестовые задания Соловова Е. Н.


ЕГЭ 2015. Типовые тестовые задания Соловова Е. Н.

 
31

Данное пособие ориентировано на подготовку учащихся для успешной сдачи Единого государственного экзамена по английскому языку.
Предлагаемое пособие содержит информацию о структуре и содержании ЕГЭ 2015 года по английскому языку: спецификацию и демонстрационный вариант ЕГЭ 2015 года, где отражены внесенные изменения в оформление и оценивание отдельных экзаменационных заданий.
В пособии предлагаются пять полных вариантов экзаменационной работы в формате ЕГЭ.
Материалы пособия можно использовать на занятиях под руководством учителя, а также в ходе самостоятельной подготовки к экзамену. Предложенные задания позволяют проверить и оценить уровень готовности к ЕГЭ, определить сильные и .слабые стороны своей подготовки. - в данную серию ВХОДЯТ и другие книги, где можно. найти совет~ по формированию crP АТЕГИЙ выполнения экзаменационных заданий ЕГЭ, что поможет сократить время на их выполненИе на экзамене.
Пособие предназначено учителям английского языка и методистам, учащимся старших классов школ и всем тем, кто_готовит и готовится к ЕГЭ по английскому языку.



Purchase ЕГЭ 2015. Типовые тестовые задания Соловова Е. Н. from Amazon.com
Dear user! You need to be registered and logged in to fully enjoy Englishtips.org. We recommend registering or logging in.


Tags: языку, английскому, пособие, оформление, изменения, Типовые, задания