Make us homepage
Add to Favorites
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Main page » Coursebooks » Grammar » Английская грамматика в таблицах и схемах


Английская грамматика в таблицах и схемах

 

Предлагаемое издание объединяет в себе все основные явления грамматики английского языка, которые представлены либо в виде таблиц, либо в виде кратких объяснений. Его цель — структурировать и систематизировать знание английской грамматики.
Грамматический материал расположен в сборнике по частям речи — начиная от артикля и заканчивая глаголом, пожалуй, наиболее сложной частью речи в английском языке. Не вдаваясь в детали, рассматриваемые грамматические явления представлены в максимальной полноте и снабжены доходчивыми объяснениями. Помимо собственно грамматики, в сборнике освещаются некоторые словообразовательные, лексические и синтаксические трудности, с которыми зачастую приходится сталкиваться учащимся.
Все объяснения в сборнике даются на русском языке, поэтому им могут воспользоваться люди, изучающие язык на разных уровнях. Основные термины сопровождаются русским переводом, а где необходимо — и расшифровкой их значения.



Purchase Английская грамматика в таблицах и схемах from Amazon.com
Dear user! You need to be registered and logged in to fully enjoy Englishtips.org. We recommend registering or logging in.


Tags: грамматики, знание, систематизировать, структурировать, объяснений, Английская, схемах, грамматика, таблицах