Make us homepage
Add to Favorites
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Main page » Exam Materials » Английский язык. подготовка к ЕГЭ: словообразование. Задание В11-В16. раздел "Грамматика и лексика"


Английский язык. подготовка к ЕГЭ: словообразование. Задание В11-В16. раздел "Грамматика и лексика"

 
38

Предлагаемое учебно-методическое пособие ориентировано на подготовку к выполнению заданий В11—В16 на ЕГЭ по английскому языку — заданий на словообразование. Содержание книги базируется на авторской методике развития лексических умений школьников с опорой на Кодификатор ФИПИ.
Пособие состоит из четырёх глав: подготовительные упражнения, упражнения на употребление словообразовательных элементов (суффиксов и префиксов), задания в формате ЕГЭ, основанные на текстах, проверяющие уровень владения механизмом словообразования.
Издание адресовано обучающимся 10—11 -х классов, которые готовятся к ЕГЭ и повышают уровень владения английским языком, а также учителям и методистам.
Книга дополняет учебно-методический комплекс «Английский язык. Подготовка к ЕГЭ» и рекомендуется к использованию как самостоятельно, так и вместе с пособиями «Английский язык. Подготовка к ЕГЭ-2014. Пособие с аудированием», «Английский язык. Подготовка к ГИА-9 и ЕГЭ. Задания с развёрнутым ответом: личное письмо, эссе (Cl, С2)» и др.



Purchase Английский язык. подготовка к ЕГЭ: словообразование. Задание В11-В16. раздел "Грамматика и лексика" from Amazon.com
Dear user! You need to be registered and logged in to fully enjoy Englishtips.org. We recommend registering or logging in.


Tags: заданий, словообразование, Кодификатор, опорой, школьников, Английский, В11-В16, раздел