Make us homepage
Add to Favorites
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Main page » Coursebooks » Английский язык за 7 уроков


Английский язык за 7 уроков

 

Этот курс английского будет полезен тем, кто сфокусирован на результате, а не на процессе. Другими словами, этот курс полезен тем, кому нужно говорить на английском языке, а не учить его.• Английский язык - язык бизнеса и информации, а следовательно, денег и знаний.
• Чем раньше Вы начнете говорить на английском языке, пусть даже не идеально и с ошибками, тем больше возможностей перед Вами откроется.
• Абсолютно никому не нужно затяжное изучение теории до идеализма. Это чревато потерянным временем, нервами, деньгами и неуверенностью в себе.
• Произношение никого не волнует. Кроме русских преподавателей имитация британского произношения, а следовательно, потраченное на его постановку время, вызывает улыбку на лицах собеседников со всего мира, т.к. почти весь мир говорит на американском английском.
• Идеального английского не существует. К этому выводу мы пришли во время работы над курсом вместе с разными преподавателями, носителями-филологами. Ситуация еще хуже, чем с русским: есть московское произношение, украинское, одесское, поволжский акцент, кавказский, беларусский - и это все русский. При подготовке курса носители-филологи из разных стран правили друг другу артикли, предлоги и времена. А потом русские филологи исправляли носителей филологов!
• Курс построен только на самых нужных темах грамматики с самыми жизненными повседневными словами. После этого курса единственное, что Вам остается, - набирать на практике словарный запас.
• Мы не ставили перед собой цель стать лучшими в английском языке. Мы ставили перед собой цель помочь Вам достичь Вашей цели.



Purchase Английский язык за 7 уроков from Amazon.com
Dear user! You need to be registered and logged in to fully enjoy Englishtips.org. We recommend registering or logging in.


Tags: полезен, английском, говорить, языке, Английский, уроков, нужно