Make us homepage
Add to Favorites
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Main page » Coursebooks » Grammar » Барашкова - Грамматика английского языка 2 класс (Верещагина) Часть 1, 2


Барашкова - Грамматика английского языка 2 класс (Верещагина) Часть 1, 2

 

Выполнение этих упражнений обеспечивает не только знание грамматического материала, но и, что более важно, навыки грамотной речи. Материал вводится постепенно, отрабатывается многократно. В упражнениях нет лишних сложностей, так как их цель: научить. Материал представлен очень просто, не требует усилий в освоении.

Все задания сформулированы на русском языке, чтобы обеспечить точность их понимания.
Перед каждым упражнением указан параграф "Книги для родителей", в котором объясняются соответствующие грамматические явления.

Чтобы работа детей была эффективной, предлагается вписывать лишь значимые части предложений. Это значительно экономит время и силы и позволяет сделать за короткое время много упражнений.
В конце сборника есть тематический указатель, с помощью которого можно быстро найти упражнения на каждое грамматическое правило.

КЛЮЧИ к упражнениям находятся в КНИГЕ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ.
Сборник рекомендуется преподавателям английского языка в качестве дополнительного пособия для отработки грамматики. Он также может быть использован учащимися и их родителями для самостоятельной работы.



Purchase Барашкова - Грамматика английского языка 2 класс (Верещагина) Часть 1, 2 from Amazon.com
Dear user! You need to be registered and logged in to fully enjoy Englishtips.org. We recommend registering or logging in.
Tags: позволяет, упражнений, грамматики, добиться, хорошего, Часть, Барашкова, Верещагина