Make us homepage
Add to Favorites
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Main page » Coursebooks » ESP » Conversational English for Seamen (Английский язык в морских училищах)


Conversational English for Seamen (Английский язык в морских училищах)

 
12

Полное название курса: Conversational English for Seamen: Учебное пособие по развитию навыков устной речью на английском языке в морских училищах.

Данный курс предназначен для лиц, начинающих изучать английский язык в морских училищах. Перед курсантами морских училищ наряду с задачей овладения чтением и переводом английской литературы стоит также задача овладения навыками устной речи, что вытекает непосредственно из специфики работы на морском флоте.

Плавание в иностранных водах и необходимость общения с представителями портовых, таможенных и других властей зарубежных стран требует от работника морского флота широкого и ответственного использования английского языка.
Учебник может быть использован и продолжающими изучать английский язык.
В этом случае в целях более прочного закрепления морской лексики и систематизации грамматического материала рекомендуется пройти более ускоренным темпом материал первых уроков, начав с тех, которые соответствуют уровню знаний учащихся.



Purchase Conversational English for Seamen (Английский язык в морских училищах) from Amazon.com
Dear user! You need to be registered and logged in to fully enjoy Englishtips.org. We recommend registering or logging in.


Tags: морских, училищах, Seamen, устной, English, Conversational