Make us homepage
Add to Favorites
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Main page » Coursebooks » ESP » Англо-русский и русско-английский словарь по виноградорству, виноделию и спиртным напиткам


Англо-русский и русско-английский словарь по виноградорству, виноделию и спиртным напиткам

 

Словарь содержит около 13 000 терминов из области виноградорства, виноделия и производства спиртных напитков в англо-русской части и более 11 000 терминов в русско-английской части. В словаре дан список английских сокращений с расшифровкой и русскими эквивалентами.

В Приложениях приведены справочные данные по основным винодельческим регионам мира, списки единиц измерения, таблицы их пересчета, классификация вин и других спиртных напитков, транслитерация названий российских сортов винограда на английском языке и др. полезные материалы.

Словарь предназначен для научных работников, специалистов в области сельского хозяйства и виноградарства, аграномов, виноделов, работников предприятий винодельческой, коньячной и ликеро-водочной промышленности, работников торговли, рестораннов, барменов, сомелье, маркетологов, дегустаторов, врачей-диетологов, журналистов, специалистов в области рекламы и научно-технической информации и переводчиков.



Purchase Англо-русский и русско-английский словарь по виноградорству, виноделию и спиртным напиткам from Amazon.com
Dear user! You need to be registered and logged in to fully enjoy Englishtips.org. We recommend registering or logging in.


Tags: части, терминов, русскими, эквивалентами, английских, Англо-русский, спиртным, напиткам