Make us homepage
Add to Favorites
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Main page » Coursebooks » Only for teachers » Электронная образовательная среда «Кирилл и Мефодий»


Электронная образовательная среда «Кирилл и Мефодий»

 

Электронная образовательная среда КМ-школа создана компанией «Кирилл и Мефодий», одним из ведущих отечественных разработчиков и производителей электронных образовательных ресурсов (ЭОР). Это программный комплекс нового поколения, предназначенный для формирования информационной образовательной среды учебного заведения, в которую входят учебно-методические ресурсы и мультимедийные средства работы с ними.

 

Предлагаемый Вашему вниманию программный комплекс содержит в полном объеме компьютерные инструменты продукта «КМ-Школа», обеспечивающие автоматизацию деятельности учителя и учащегося в рамках информационной образовательной среды учреждения образования. В процессе использования этих инструментов пользователям предоставляются демонстрационные фрагменты Базы
знаний продукта «КМ-Школа». В полном объеме База знаний содержит более 1000000 информационных образовательных объектов различной степени сложности.


Программный комплекс продукта «КМ-Школа» может быть установлен как на отдельном компьютере, так и в локальной компьютерной сети учреждения образования. 

 

Наибольший интерес для учителей, и, в частности, для учителей ИЯ, представляет образовательный мультимедийный контент КМ-школы, состоящий из предметной медиатеки – обширной и постоянно пополняемой базы медиаобъектов (графических изображений, объектов Flash-анимации, аудио- и видематериалов), готовых уроков, хрестоматий, словарных и энциклопедических статей, репетиторов, тренингов и т.д., а также программной среды – уникальной электронной оболочки, позволяющей учителю-предметнику редактировать готовые и разрабатывать собственные – авторские – уроки. Кроме этого, особая ценность программной среды КМ-школа заключается в возможности создавать электронные контрольно-измерительные материалы: в программную оболочку включены шаблоны девяти наиболее часто используемых форматов тестовых заданий.




Purchase Электронная образовательная среда «Кирилл и Мефодий» from Amazon.com
Dear user! You need to be registered and logged in to fully enjoy Englishtips.org. We recommend registering or logging in.


Tags: Электронная, среда, КМ-школа, образовательная, уникальной, Мефодий, Кирилл