Make us homepage
Add to Favorites
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Main page » Multimedia » Audio » РЕПЕТИТОР English (Компьютерная программа, аудио-курс, книга).


РЕПЕТИТОР English (Компьютерная программа, аудио-курс, книга).

 
11

«РЕПЕТИТОР English» - название сразу двух учебных пособий по английскому языку (обучающей компьютерной программы и аудио-курса), разработанных компанией «РЕПЕТИТОР мультимедиа» на общей основе. Книга является их общим компонентом: она может использоваться как приложение либо к набору из двух CD-ROM с обучающей программой, либо к звуковому компакт-диску.
В книге отражен весь материал, записанный на звуковом компакт-диске, но в ней также есть и тексты для чтения, не отраженные в звукозаписях.Что же касается материала обучающей компьютерной программы, то он еще объемнее, чем содержание этой книги.
«РЕПЕТИТОР English» ориентирован на американский английский язык в той его версии, которой пользуются повседневно большинство образованных людей в США и Канаде. Нужно подчеркнуть, что это - не сленг, но и не тот язык, которым произносятся проповеди. В «РЕПЕТИТОРЕ English» представлен спектр от «умеренного» разговорного до «умеренного» литературного стилей языка. Звучащие в курсе тексты начитаны и отредактированы людьми, для которых
американский английский язык является родным.

В чем отличия программы «РЕПЕТИТОР English», приобретенной вместе с книгой, от лайт-версии, распространяемой в виде двух дисков без книги?  http://englishtips.org/index.php?newsid=1150789872.


Полная версия программы «РЕПЕТИТОР English» отличается от лайт-версии поддержкой функции преподавателя и раздельным учетом результатов нескольких пользователей. Кроме того, к полной версии прилагаются файлы с англо-русским и русско-английским глоссариями, охватывающими практически все слова и многие словосочетания, встречающиеся в текстах программы «РЕПЕТИТОР English». Для каждого слова или словосочетания указывается тот раздел, где это слово встретилось впервые.

 

1. Компьютерная программа на 2-х CD.

2. Лингафонный курс на 1-м CD

3. РЕПЕТИТОР English. Приложение к одноименной обучающей мультимедийной программе на двух CD-ROM и лингафонному курсу на компакт-диске. - М.: «РЕПЕТИТОР мультимедиа», 2007. - 261 е.; ил. ISBN 5-88149-147-5

 

 

Состав раздачи:

1. BOOK (rar-->pdf-->e-book --> 17,5Mb.)

CD1 (program part 1) (rar-->образ-->406,1Mb)

2.  Part 1

3.  Part 2

4.  Part 3

5.  Part 4

CD2 (program part 2) (rar-->образ -->209Mb)

6. Part 1

7. Part 2

8. CD3 (лингафонный курс) (rar-->mp3 --> 40,5Mb)




Purchase РЕПЕТИТОР English (Компьютерная программа, аудио-курс, книга). from Amazon.com
Dear user! You need to be registered and logged in to fully enjoy Englishtips.org. We recommend registering or logging in.


Tags: аудио, учебных, laquo, raquo, РЕПЕТИТОР, English, аудио, РЕПЕТИТОР