Make us homepage
Add to Favorites
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Main page » Coursebooks » Target Vocabulary and Grammar! (in pictures) 1


Target Vocabulary and Grammar! (in pictures) 1

 
53

"Лексика и грамматика в картинках" является частью учебного комплекса TARGET. В словаре содержится около 1200 самых употребительных слов. Эти слова специально отобраны по частотным словарям, материалам специальных исследований как самые употребимые в современном английском языке. Слова распределены по лексическим темам. 


Технология использования словаря проста:

- сначала посмотри на картинку и догадайся о значении слова (слово должно запоминаться в прямой связи с его образом, исключая русский язык, как посредник),

- затем подтверди догадку по словарной статье.


В словарных статьях слово дается в трех видах. Первый - английское слово с траскрипцией, второй - в словосочетании или примере, третье - перевод. Главная задача этого словаря - сформировать образ изучаемого слова в вашем сознании без русского перевода - ненадежного посредника. В словаре сделано все, чтобы изучение слов стало для вас легким, приятным занятием и происходило максимально быстро.

 

Аудиокурс на CD дисках для самостоятельного изучения слов

Комплект из 3-х CD дисков - это звуковая версия словаря. Данный аудиокурс предназначен для самостоятельного изучения новых слов. К зрительному образу иностранного слова из словаря вы "присоединяете" его звуковой образ. Вы услышите как носитель языка произносит слово, затем услышите его в словосочетании и в контексте предложения. Вы не просто учитесь произносить новые слова, но и одновременно развиваете умение воспринимать иностранную речь на слух. Кроме того, для многих людей слуховой канал является ведущим каналом в восприятии информации, поэтому для них звуковой образ слова будет главным при изучении лексики.




Purchase Target Vocabulary and Grammar! (in pictures) 1 from Amazon.com
Dear user! You need to be registered and logged in to fully enjoy Englishtips.org. We recommend registering or logging in.


Tags: английском, языке, Слова, современном, употребимые, Grammar, pictures, Vocabulary, самые