Make us homepage
Add to Favorites
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Main page » Coursebooks » Target Vocabulary and Grammar! (in pictures) 2


Target Vocabulary and Grammar! (in pictures) 2

 
36

Это вторая книга курса "Лексика и грамматика в картинках"  который является частью учебного комплекса "TARGET".  В словаре содержится около 1000 самых употребительных слов. Эти слова специально отобраны по частотным словарям, материалам специальных  исследований как самые употребимые в современном английском языке. Слова распределены по лексическим темам.

Технология использования словаря проста:

- сначала посмотри на картинку и догадайся о значении слова (слово должно запоминаться в прямой связи с его образом, исключая русский язык, как посредник),
- затем подтверди догадку по словарной статье.

В словарных статьях слово дается в трех видах. Первый - английское слово с траскрипцией, второй - в словосочетании или примере, третье - перевод.  Главная задача этого словаря -  сформировать образ изучаемого слова в вашем сознании без русского перевода - ненадежного посредника. В словаре сделано все, чтобы изучение слов стало для вас легким, приятным занятием и происходило максимально быстро.

 




Purchase Target Vocabulary and Grammar! (in pictures) 2 from Amazon.com
Dear user! You need to be registered and logged in to fully enjoy Englishtips.org. We recommend registering or logging in.


Tags: употребимые, современном, английском, языке, самые, Grammar, pictures, Vocabulary, исследований