Make us homepage
Add to Favorites
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Main page » Coursebooks » Голденков М. А. Street English. Для ленивых, для неусидчивых, для тех, кто не знает английского, для тех, кто думает, что знает.


Голденков М. А. Street English. Для ленивых, для неусидчивых, для тех, кто не знает английского, для тех, кто думает, что знает.

 
44

Эта увлекательная и полезная книга предназначена, в первую очередь, учащимся, студентам, преподавателям, всем, кто намерен расширить свои знания английского языка. Своеобразная манера изложения, богатый иллюстрированный материал, подробный словарь идиом, слэнга и крылатых выражений позволяет отнести её к наиболее оригинальным в ряду изданий об эволюции разговорной речи современной англоязычной Америки.



Purchase Голденков М. А. Street English. Для ленивых, для неусидчивых, для тех, кто не знает английского, для тех, кто думает, что знает. from Amazon.com
Dear user! You need to be registered and logged in to fully enjoy Englishtips.org. We recommend registering or logging in.


Tags: Голденков, Street English, Для ленивых, для неусидчивых, для тех, кто не знает английского, кто думает, что знает, самоучитель, английского, знает, Голденков, языка, знания, английского, Street