Make us homepage
Add to Favorites
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Main page » Coursebooks » Курс лекций по английскому языку _That’s What I Need_ группы авторов компании Result (Часть 5)


Курс лекций по английскому языку _That’s What I Need_ группы авторов компании Result (Часть 5)

 
32

Уважаемые господа, Вашему вниманию предлагается курс лекций (пятая часть) по английскому языку That’s What I Need (То, что надо) группы авторов компании Result.
Здесь можно ознакомиться с первой частью.
Здесь можно ознакомиться со второй частью.
Здесь можно ознакомиться с третьей частью.
Здесь можно ознакомиться с четвёртой частью.

От администрации Englishtips.org: нам исключительно приятно, что авторы курса предложили поделиться своими материалами с аудиторией сайта Englishtips.org совершенно бесплатно.

Мы постарались в интересной и доступной форме изложить материал по английскому языку, обращая внимание на те моменты в изучении лексики и грамматики, которые чаще всего вызывают затруднение у русскоговорящих учеников. Программа курса соответствует критериям оценки владения английским языком, принятым в Совете Европы, которые поделены на 6 уровней. Данный материал представляет 1 уровень языковой системы и вводит первые 600 наиболее часто употребляемых слов английского языка, наряду с начальной грамматикой и сферой их использования в жизни. 1-ый уровень состоит из 24 лекций и 6 сотен слов, сгруппированных по 100 слов на лист плюс краткая грамматическая информация на оборотной стороне. Сотня слов разбита на четыре блока, примерно по 25 слов. Каждая лекция соответствует одному блоку, т.е. на одну сотню слов приходится по 4 лекции.

В лекции вы найдете 3 раздела: лексический, где даются новые слова; грамматический с разбором, как основ, так и тонкостей грамматики и функциональный с объяснением того, где, когда и как можно применять новый материал. После теоретической части вы сможете проверить то, как вы поняли лекцию, пройдя небольшой тест, к которому прилагаются ключи. Прочтение английских слов приводится через международную транскрипцию. Давать русскую транскрипцию мы сочли нецелесообразным ввиду того, что она сильно искажает реальное английское произношение. Однако, в помощь тем, кто незнаком с транскрипционными знаками и их прочтением, мы предлагаем краткую памятку с пояснениями на русском языке. Из 24 лекций и 6 сотен 1-го уровня курса That’s What I Need мы выносим на ваше суждение первые 4 лекции и 1-ую сотню. Когда данный материал вызовет интерес у всех, кто занимается изучением английского языка, мы предложим и остальные лекции курса. Мы будем признательны всем, кто захочет высказать свое мнение относительно данного курса и пришлет свои отклики на электронный адрес [email protected].

 

Only registered users can upload files.

Only registered users can upload files.

Only registered users can upload files.

Only registered users can upload files.

Only registered users can upload files.




Purchase Курс лекций по английскому языку _That’s What I Need_ группы авторов компании Result (Часть 5) from Amazon.com
Dear user! You need to be registered and logged in to fully enjoy Englishtips.org. We recommend registering or logging in.


Tags: можно, ознакомиться, Здесь, частью, группы