Make us homepage
Add to Favorites
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Main page » Kids » ENJOY ENGLISH Grade 3 - ENJOY LISTENING AND PLAYING (CD-ROM)


ENJOY ENGLISH Grade 3 - ENJOY LISTENING AND PLAYING (CD-ROM)

 
108

Программа “Enjoy Listening and Playing” для 3-го класса создана как мультимедиа приложение к учебнику “Enjoy English” для 3-го класса и является продолжением серии мультимедиа продуктов для 2-го и 4-го классов. Содержание программы соответствует требованиям федерального компонента государственного стандарта общего образования по иностранным языкам.
Программа полностью отражает авторскую концепцию учебника. В упражнениях продолжена сюжетная линия, главными действующими лицами являются те же персонажи, что и в книге, предъявление и закрепление материала не расходится с тематическим и поурочным планированием в УМК “Enjoy English” для 3-го класса.
Благодаря этому максимально облегчена задача учителя встроить мультимедиа компонент в процесс каждого урока, не нарушая хода, описанного в книге для учителя.
Программа рассчитана на коллективную и индивидуальную работу в классе с применением мультимедиа проектора, интерактивной доски или персональных компьютеров, а также может быть использована для самостоятельной работы учеников в домашних условиях.

Suitable for non-Russian speakers



Purchase ENJOY ENGLISH Grade 3 - ENJOY LISTENING AND PLAYING (CD-ROM) from Amazon.com
Dear user! You need to be registered and logged in to fully enjoy Englishtips.org. We recommend registering or logging in.


Tags: ENJOY ENGLISH 3, new edition, primary, класса, мультимедиа, ldquoEnjoy, ENGLISH, speakersENJOY, ENJOY, Enjoy, speakers