Make us homepage
Add to Favorites
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Main page » Coursebooks » Грамматика английского языка. Проверочные работы: 6 класс: к учебнику В.П. Кузовлева и др. «English-б»


Грамматика английского языка. Проверочные работы: 6 класс: к учебнику В.П. Кузовлева и др. «English-б»

 
28

В пособие включены проверочные задания для контроля усвоения грамматического материала 6 класса. Проверка проводится в конце каждой четверти. Каждая работа имеет четыре варианта.
Дома учащиеся готовятся к проверочной работе, просматривая все четыре варианта. На уроке преподаватель сообщает, какой именно вариант следует сделать. Учащиеся выполняют задания, вырезают страницу из книжки и сдают ее на проверку.
Если при подготовке возникнут сложности, то прочитать соответствующее правило и найти ответ можно в Справочнике. Номер соответствующего параграфа указан рядом с каждым заданием. Проверочные работы можно использовать и в дидактических целях.


Approved by Englishcology




Purchase Грамматика английского языка. Проверочные работы: 6 класс: к учебнику В.П. Кузовлева и др. «English-б» from Amazon.com
Dear user! You need to be registered and logged in to fully enjoy Englishtips.org. We recommend registering or logging in.


Tags: Грамматика, английского, варианта, четыре, работа