Make us homepage
Add to Favorites
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Main page » Coursebooks » Controversial Issues


Controversial Issues

 
57

Пособие представляет собой результат авторской программы “Current Issues. Cultural Issues”, апробированной на старших курсах Института Международных Связей в течение последних нескольких лет. В пособии обсуждаются острые, не имеющие однозначного решения проблемы, которые активно дискутируются сегодня в мире. Пособие состоит из 5 разделов, каждый из которых включает проблемные тексты по нескольким подтемам. Каждый текст сопровождается языковым комментарием и коммуникативными упражнениями.

 

Подобранные материалы призваны познакомить студентов с теми сложными вопросами, ответы на которые должен дать себе каждый человек, каждый гражданин, каждый родитель, ориентируясь на собственный жизненный опыт и ценности, которых он придерживается. Пособие призвано развить языковую, речевую, культурную и коммуникативную компетенции студентов. Для обсуждения предлагаемых тем на занятия целесообразно приглашать гостей-иностранцев, прежде всего носителей английского языка.

        
Пособие предназначено для студентов старших курсов языковых вузов и факультетов, однако может быть использовано и при преподавании английского языка на неязыковых факультетах, в курсах практики перевода и межкультурной коммуникации – в тех разделах, которые посвящены обсуждению культурных, религиозных и др. ценностей.



Purchase Controversial Issues from Amazon.com
Dear user! You need to be registered and logged in to fully enjoy Englishtips.org. We recommend registering or logging in.


Tags: Definitions, false, Style, Roman, pageSection1, Пособие, Issues, активно, проблемы, которые