Make us homepage
Add to Favorites
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Main page » Fiction literature » Про новых друзей, ведьмин зуб и Лунный Свет (Аудиокниги, английский для малышей - 2) For Russian Speakers.


Про новых друзей, ведьмин зуб и Лунный Свет (Аудиокниги, английский для малышей - 2) For Russian Speakers.

 
16

For Russian Speakers.
В нашей сказке, где героям приходится, а порой просто хочется говорить по-английски, есть и занятный урок английского для детей.
Вас ждут увлекательные приключения и загадочные события, вам предлагаются симпатичные песенки, которые хочется петь, а кроме того, набор слов и фраз на английском языке, органично и последовательно вплетенных в сюжет. Пусть ваш ребенок слушает, думает, фантазирует, поет и говорит по-английски с нами!
В каждом новом выпуске серии - повторение и продолжение курса элементарного английского для детей вместе с новыми приключениями сказочных героев.
Главный герой сказки — домовой Кетлик — родом из Англии, а его новые друзья живут в России, но они без труда находят общий язык. На сей раз Кетлик помогает обитателям дома справиться с кознями ведьмы Грымзольды, у которой разболелся зуб. Ваших детей ждут увлекательные приключения, веселые песенки, которые хочется петь вместе с героями сказки, а также 15 фраз и 20 слов на английском языке, органично вплетенных в повествование
N.B. Замечательная вещь! Включил на ночь - и читать не нужно ;)

approved by stovokor



Purchase Про новых друзей, ведьмин зуб и Лунный Свет (Аудиокниги, английский для малышей - 2) For Russian Speakers. from Amazon.com
Dear user! You need to be registered and logged in to fully enjoy Englishtips.org. We recommend registering or logging in.
Tags: хочется, детей, языке, английском, песенки, которые