Make us homepage
Add to Favorites
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Main page » Coursebooks » 222 правила современного английского языка


222 правила современного английского языка

 
103

Описание: Настоящий справочник, предназначенный для учащихся средних образователььных школ, лицеев, гимназий, содержит основные сведения по нормативному курсу фонетики и грамматики современного английского языка. Он может быть использован всеми, кто стремится овладеть языком межнационального общения как в учебном заведении, так и самостоятельно; может оказать реальную практическую пользу при подготовке к поступлению в высшее учебное заведение.
Справочник содержит материал, объём которого соответствует программам по английскому языку для средних общеобразовательных школ.
Его цель - познакомить изучающих английский язык с основами фонетического, лексико-грамматического строя,орфографии английского языка; способствовать улучшению уже приобретённых навыков устной и письменной речи; помочь обучающемуся систематизировать свои знания по английскому языку.
Вместе с этим цель предлагаемого справочника - научить, как лучше овладеть английским языком: умениями слушать и понимать английскую речь, читать и правильно говорить.
Композиционная структура справочника удобна в практическом использовании.






Approved by Englishcology



Purchase 222 правила современного английского языка from Amazon.com
Dear user! You need to be registered and logged in to fully enjoy Englishtips.org. We recommend registering or logging in.


Tags: языка, английского, современного, содержит, языку