Make us homepage
Add to Favorites
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Main page » Software » Hello, Бу! Английский для малышей


Hello, Бу! Английский для малышей

 
20

Название: Hello, Бу! Английский для малышей

Год выпуска: 2006

Категория: обучающая детская игра
Разработчик: ИДДК, Баюн

Формат: образ диска - MDS/MDF

Размер: 337.02 MB

Описание:

  Однажды в гости к домовенку Бу пришел Санта Клаус. Он разговаривает по-английски, а когда говорит, вокруг начинают твориться чудеса - предметы оживают и поют! Оказывается, английские слова и фразы - это волшебные заклинания! Присоединяйся к Санте и Бу - научишься колдовать и заодно выучишь английские стихи и песни.

  В этой игре малыш начнет учить язык, слушая любимые стишки и песенки маленьких англичан - так же, как когда-то учил родной язык, слушая мамины колыбельные. Игрок сможет познакомиться и подружиться с персонажами английского фольклора.
  В процессе игры не только отдельные слова, но целые предложения легко запомнятся малышу. Он сможет говорить по-английски о цветах, временах года, животных, природных явлениях, игрушках и играх, научится знакомиться и приветствовать других...
Возможно, что проверенный временем английский фольклор придется по душе и взрослым членам семьи, ведь это так весело - вместе учиться, а потом петь и читать стихи.
Лексикон игры составляет больше 150 английских слов и выражений, озвученных носителями языка. Английский язык - это просто песня! Пусть малыш в этом убедится.



Purchase Hello, Бу! Английский для малышей from Amazon.com
Dear user! You need to be registered and logged in to fully enjoy Englishtips.org. We recommend registering or logging in.


Tags: английские, сможет, слушая, поанглийски, слова, песни, начнет, учить