Make us homepage
Add to Favorites
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Main page » Software » Словарный тренажер по английскому языку


Словарный тренажер по английскому языку

 
105

Словарный тренажер- программа предназначена для пополнения словарного запаса как для начинающих изучать английский язык, так и для тех, кто им уже владеет. Уделяя всего по 15 - 20 минут в день, уже через несколько недель, Ваш словарный запас значительно расширится.

Основной упор делается не на простое запоминание слов, а на правильное их написание.

Отличительной особенностью данной программы является наличие "искусственного интеллекта", благодаря которому программа сама отслеживает, какие слова Вы запоминаете лучше, а какие хуже. В итоге слова, с запоминанием которых у Вас не возникает трудностей, будут появляться в заданиях намного реже, чем проблемные слова, но это не значит, что они не будут появляться вовсе. Программа будет периодически проверять запоминание и этих слов.

Наличие дополнительных тематических словарей позволит Вам составлять свою программу обучения, выбирая как отдельные словари, так и комбинируя их в различных вариантах для получения максимального результата в пополнении Вашего словарного запаса.

Бонус: +13 тематических словарей (общий вес комплекта 1.1Мб)
Not registered yet? We'll like you more if you do!



Purchase Словарный тренажер по английскому языку from Amazon.com
Dear user! You need to be registered and logged in to fully enjoy Englishtips.org. We recommend registering or logging in.
Tags: тренажер, Словарный, языку, английскому, расширится