Make us homepage
Add to Favorites
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Main page » Вниманию тех, кто хотел бы поделиться книгой!


Вниманию тех, кто хотел бы поделиться книгой!

 

Если вы уже отсканировали (нашли в интернете) книгу, которой хотите поделиться с сообществом нашего сайта, не заливайте её на файлообменники, у нас есть более удобный вариант!
Для того, чтобы книга попала на главную страницу нашего сайта, администратор всё равно должен сделать несколько действий:
1) скачать архив с книгой себе (а поскольку Premium account ни к одному из файлообменников у нас нет, на это зачастую уходит много времени).
2) распаковать и запаковать по-новой, но уже с паролем englishtips.org (предвижу ваши вопросы: "А зачем? Давайте мы сами будем паролить! Мы умеем!" - Отвечаю: Нет, иначе обязательно начнутся проблемы с тем, что кто-то добавил в пароле лишний пробел, а кто-то ввёл пароль без точки, а кто-то - вообще забыл про него).
3) залить запароленный файл на сервер englishtips.

Так вот, один хороший друг нашего сайта предложил свой FTP в качестве "перевалочного пункта", вместо того, чтобы заливать книги на Zshare или RapidShare, заливайте их сюда: ftp://87.240.4.45/ENGLISH/

Когда зальёте, обязательно добавьте публикацию ( http://englishtips.org/index.php?do=addnews ) и добавьте в неё ссылку на свой свежезалитый файл вида ftp://87.240.45/ENGLISH/вашфайл.rar , и тогда ваша книга появится на сайте в кратчайшие сроки!




Purchase Вниманию тех, кто хотел бы поделиться книгой! from Amazon.com
Dear user! You need to be registered and logged in to fully enjoy Englishtips.org. We recommend registering or logging in.
Tags: сайта, ктото, нашего, обязательно, чтобы