Make us homepage
Add to Favorites
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Main page » Coursebooks » 120 разговорных тем - English 120 topics


120 разговорных тем - English 120 topics

 
138

Предлагаем лентяям и тунеядцам готовые шпаргалки для мини-сочинений и эссе. К сожелению бумажный вариант сделан так, чтобы лист можно было разрезать на 4 части, и с одной стороны было сочинение, а с другой небольшие к нему дополнения. В электронной версии вам придется распечатывать 2 листа отдельно, разрезать их, а потом склеивать необзодимые части между собой. Издание написанно мелким, вместительным и понятным шрифтом, поэтому на небольшую площадь у вас поместится довольно большое колличество информации. Однако мы советуем данное издание использовать не как шпаргалки, а как дополнительную литературу и примеры для написания эссе.

Небольшое дополнение, не знаю с чем это связанно, но на обложке написанно 120 тем, однако внутри, как я ни считал оказывается 93. почему, для меня остается загадкой.

Все темы разделены на 9 частей: страны, города, образование, пресса, отдых, спорт, знаменитые люди, обо мне, природа. Сборник полезен широкому кругу учащихся, всем кто хочет лучше подготовиться к сдаче экзамена и овладеть разговорным английским языком.



Purchase 120 разговорных тем - English 120 topics from Amazon.com
Dear user! You need to be registered and logged in to fully enjoy Englishtips.org. We recommend registering or logging in.


Tags: части, написанно, шпаргалки, разрезать, использовать