Make us homepage
Add to Favorites
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Main page » Black Hole » Изучаем Английский язык. 5-9 класс. Самоучитель


Изучаем Английский язык. 5-9 класс. Самоучитель

 

Предложенный самоучитель - удобное и эффективное пособие для самостоятельного изучения английского языка для учащихся 5-9 классов, разработанное в соответствии с концепцией современного интенсивного и интерактивного обучения иностранным языкам. 

Методика разработанная специально для компьютерного обучения иностранным языкам, огромный объем тщательным образом подобранного материала и средства контроля в совокупности создают все предпосылки для эффективного изучения иностранного языка. Самоучитель состоит из следующих разделов: Диалог - предназначен для обработки навыков диалогового общения. Он представлен различными ситуациями из реальной жизни, иллюстрирован и озвучен дикторами - носителями языка. Словарь - озвученный и иллюстрированный словарь (5450 слов) для систематического пополнения лексического материала при похождении нескольких этапов обучения: заучивание новых слов, отработка их произношения, правописание. Грамматика - видеолекции по теории грамматики с многочисленными примерами и интерактивные упражнения для закрепления теоретического материала. Фонетика - систематизированный, гипертекстовый справочник по фонетике иностранного языка с озвученными примерами. Кроме того самоучитель содержит уроки по страноведению, тексты для чтения, видеоинструкции и справочные материалы. 

Dear User! Your publication has been rejected as it seems to be a duplicate of another publication that already exists on Englishtips. Please make sure you always check BEFORE submitting your publication. If you only have an alternative link for an existing publication, please add it using the special field for alternative links in that publication.
Thank you!

Tags: интерактивного, обучения, интенсивного, современного, концепцией, Изучаем, класс, Самоучитель, Английский