Make us homepage
Add to Favorites
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Main page » Coursebooks » Ван Гог и хомячки, и еще 38 вкусных ломтиков английского на каждый день


Ван Гог и хомячки, и еще 38 вкусных ломтиков английского на каждый день

 
13

Курс «Ван Гог и хомячки, и ещё 38 вкусных ломтиков английского на каждый день» — не про хомячков, а про изучение английского языка. В нем много разной информации. Но суть можно суммировать одной фразой (наиболее важные слова выделены): Любой научится свободно говорить по-английски, регулярно выполняя приносящие пользу вещи.Видите? Выучить язык может любой; но есть два условия. Первое — понятно. Заниматься нужно регулярно (то есть «поливать хомячков»). Но этого недостаточно. Есть еще второе условие. Нужно делать не все подряд, а то, что приносит реальную пользу.
И как узнать, какие действия приносят пользу, какие — не очень, а какие — совсем нет? Вот в этом-то — предложить вам эффективно работающие методы изучения английского — и есть одна из главных целей этого курса.
Тот, кто полетит из Москвы в Берлин на самолете, доберется туда быстрее, чем тот, кто поедет на поезде. А тот, кто поедет на тракторе, тоже приедет в Берлин, — но путь его будет уж больно некомфортен и долог. Так же и в изучении языка есть методы, которые работают быстро и эффективно, а есть такие, которые тоже работают, но плохо и медленно. В этом курсе автор делится методами, приносящими успех и удовольствие в изучении английского.



Purchase Ван Гог и хомячки, и еще 38 вкусных ломтиков английского на каждый день from Amazon.com
Dear user! You need to be registered and logged in to fully enjoy Englishtips.org. We recommend registering or logging in.


Tags: английского, хомячки, пользу, регулярно, хомячков, каждый, вкусных, ломтиков