Make us homepage
Add to Favorites
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Main page » Dictionaries and Encyclopedias » Русско-английский словарь по экономике с краткими пояснениями и перекрестными ссылками


Русско-английский словарь по экономике с краткими пояснениями и перекрестными ссылками

 

Русско-английский словарь по современной экономике содержит более 50 000 словарных единиц и охватывает разные сферы экономической деятельности, включая промышленность, сельское хозяйство, транспорт, средства связи, торговлю, кредитно-денежную систему, индустрию услуг, многонациональные корпорации, социально-экономические отношения, международные экономические отношения, глобализацию. В него входят некоторые термины основных направлений экономической теории, терминология постиндустриальной экономики, а также используемая в экономической литературе лексика общественно-политической и юридической тематики.
В словаре представлена терминология, которая наиболее часто используется в практической деятельности, при написании научных статей и журнальных публикаций, при подготовке выступлений на международных конференциях и симпозиумах, для письменного и устного общения с зарубежными коллегами.
Для специалистов, работающих в разных областях экономики, а также для студентов, аспирантов и преподавателей английского языка экономических вузов и широкого круга лиц, интересующихся проблемами экономики.



Purchase Русско-английский словарь по экономике с краткими пояснениями и перекрестными ссылками from Amazon.com
Dear user! You need to be registered and logged in to fully enjoy Englishtips.org. We recommend registering or logging in.


Tags: экономической, Русско-английский, словарь, экономике, отношения, ссылками