Make us homepage
Add to Favorites
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Main page » Coursebooks » Английский за 3 месяца


Английский за 3 месяца

 

Самоучитель предназначен всем, начинающим изучение английского языка самостоятельно с целью получить основные навыки разговорной речи, а также обновляющим свои знания после перерыва. Самоучитель содержит тексты на наиболее общие бытовые темы, важные в заграничных путешествиях, такие как приветствия и светское общение, разговоры в кафе, в магазине, на почте и так далее. Словарный запас и грамматика даются в объеме, достаточном для общения на английском языке на указанные темы. При хорошей памяти и регулярных занятиях самоучитель может быть пройден за три месяца.
Основной трудностью современного английского языка для изучающих его русскоязычных лиц является произношение и чтение. Грамматический строй относительно легок, хотя и сильно отличается от русского языка. Современный английский язык сохраняет в основном написание слов начала 15-го века, в то время как произношение этих слов с течением времени сильно изменилось. Существующие правила произношения и чтения помогают правильно произносить слова, однако из этих правил есть много исключений.
Курс разработан опытным педагогом и развивает навыки устной речи на важнейшей в зарубежных путешествиях тематике.
Для широкого круга читателей, изучающих английский язык впервые или обновляющих свои знания.



Purchase Английский за 3 месяца from Amazon.com
Dear user! You need to be registered and logged in to fully enjoy Englishtips.org. We recommend registering or logging in.


Tags: Самоучитель, заграничных, путешествиях, такие, важные, Английский, месяца