Make us homepage
Add to Favorites
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Main page » Black Hole » Английские рассказы о животных с вопросами и заданиями.


Английские рассказы о животных с вопросами и заданиями.

 

От автора
   Эта книга состоит из рассказов и сказок, которые знакомят учащихся с жизнью диких животных.
   После каждого рассказа, имеющего познавательное значение, даются занимательные истории, игры, загадки, головоломки, стихотворения об этих животных.
   Книга может быть использована как для домашнего чтения, так и для развития разговорных навыков: после каждого текста читателям предлагается ответить на вопросы.
   Следует отметить, что содержащиеся в книге рассказы и сказки помогут учащимся не только закрепить словарный запас, который они приобрели на уроках, но и значительно расширить его.
   Тексты расположены в порядке нарастания трудностей. В первых текстах (до рассказа “The Thankful Leopard”) глаголы употребляются в Present Simple, так как это глагольное время учащиеся 3-х классов изучают в 1-м полугодии. Остальные рассказы адаптированы с учётом лексики и грамматики, изучаемых в 3-х классах (2-е полугодие) и в 4-х классах средней школы.
   К каждому тексту даны английские слова и словосочетания с транскрипцией и переводом.
 


Dear User! Your publication has been rejected as it seems to be a duplicate of another publication that already exists on Englishtips. Please make sure you always check BEFORE submitting your publication. If you only have an alternative link for an existing publication, please add it using the special field for alternative links in that publication.
Thank you!

Tags: животных, истории, занимательные, даются, значение, Английские, вопросами, заданиями, рассказы