Make us homepage
Add to Favorites
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Main page » Coursebooks » We Read and Write


We Read and Write

 
11

"We Read and Write" ("Читаем и пишем") — вторая книга из серии учебных пособий "My First Steps in English" ("Мои первые шаги в английском"). Она предназначена для развития у детей навыков чтения и письма в течение первого года изучения английского языка.
Пособие состоит из трех частей. Следуя основному принципу обучения (от простого — к сложному), дети вначале (часть I) учатся читать согласные буквы и их сочетания, а также гласные в закрытом слоге, а затем (часть II) гласные в открытом ударном слоге и в различных буквосочетаниях. В конце (часть III) помещены прописи для развития навыков английской каллиграфии. Занятия по письму рекомендуем начинать одновременно с обучением чтению.
Упражнения по чтению и письму с использованием данного пособия должны проводиться систематически, параллельно с уроками по развитию устной речи.
Наряду с привитием навыков чтения эта книга поможет расширить словарный запас ребенка: задания по чтению сопровождаются иллюстрациями, способствующими запоминанию новых слов и выражений.
Успешность обучения во многом зависит от вас, дорогие взрослые, от вашего умения в увлекательной и доступной форме объяснить детям довольно непростые правила чтения, научить их правильно произносить незнакомые для русской речи звуки.



Purchase We Read and Write from Amazon.com
Dear user! You need to be registered and logged in to fully enjoy Englishtips.org. We recommend registering or logging in.


Tags: Write, чтения, навыков, развития, письма