Make us homepage
Add to Favorites
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Main page » Coursebooks » Grammar » Живая грамматика английского языка


Живая грамматика английского языка

 
48

Аннотация, взятая из книги:

Оказывается, изучение английской грамматики может быть увлекательным и вовсе несложным! Авторы книги «Живая грамматика» доказали это, сумев просто, доступно, и главное, интересно преподнести элементарные грамматические конструкции английского языка. Книга полна  разнообразных заданий, которые помогут ребенку почувствовать английский язык и научат говорить на нем просто и естественно.

 

Мы надеемся, что с книгами этой серии у детей никогда не возникнет страх перед иностранным языком и пробудится огромный интерес к его изучению.

Книги этой серии также могут быть использованы взрослыми, которые только приступают к изучению английского и хотят постичь его основы.

Рекомендуется как для самостоятельного изучения, так и для занятий в группе.

«Живая грамматика» является результатом многолетней плодотворной работы авторов с детьми и взрослыми по методике активного обучения.

 

Описание, взятое с сайта издательства Нью Тайм:

  •  Книга имеет удобную структуру подачи и отработки материала: слева даются объяснения, справа - упражнения по этой теме. Такая структура великолепно зарекомендовала себя в британской учебной литературе (например, учебник по грамматике R. Murphy. English Grammar in Use)
  • Грамматические правила поясняются на живых жизненных ситуациях, понятных и близких детям. Для лучшего понимания конструкции иллюстрируются забавными сюжетными рисунками. Благодаря такой подаче материала происходит не слепое заучивание правил, а вырабатывается понимание конструкций.
  • В одном уроке-юните разбирается только одна грамматическая микротема, что значительно упрощает понимание и усвоение материала.
  •  Некоторые грамматические правила подаются в виде удобных компактных таблиц.
  • В каждом юните присутствуют как простые задания на отработку формирования конструкции, так и более сложные творческие задания, которые учат ребенка употреблять грамматические конструкции осознанно.
  • конце книги даны ответы на задания, по которым ребенок может себя проверить сам, или его могут проконтролировать родители.
    Книга снабжена англо-русским словариком, содержащим все слова, которые могут понадобиться ребенку для выполнения заданий
    По удобному содержанию легко можно найти нужный раздел 

 

издательство Нью Тайм




Purchase Живая грамматика английского языка from Amazon.com
Dear user! You need to be registered and logged in to fully enjoy Englishtips.org. We recommend registering or logging in.


Tags: также, взрослых, детей, задания, иллюстрации, языка, английского, грамматика, разнообразные