Make us homepage
Add to Favorites
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Main page » Software » Английский для практиков: Обучающая программа


Английский для практиков: Обучающая программа

 

Эта программа предназначена для быстрого развития разговорных навыков и восприятия английского языка на слух. 
Главная отличительная черта этой программы – удобство в использовании. Вы можете прослушать как любую фразу, так и любое слово учебного текста. Для этого нужно всего лишь щелкнуть на них мышкой. Также, программа параллельно показывает перевод всех фраз и слов.
В качестве учебных текстов в программе используются интересные рассказы, песни, анекдоты, выпуски новостей. Коллекция текстов постоянно пополняется.

В результате, вы получаете интересные материалы, с которыми легко и приятно работать. Это является залогом успешного достижения вашей заветной мечты – научиться свободно говорить и понимать английскую речь. 
В программу вложены современные сетевые технологии. Она может самостоятельно получать обновления и подгружать новые тексты через Интернет. Также, программа обладает собственными средствами связи со службой поддержки. 
В программе есть раздел «Статьи» с подробным описанием того, как использовать программу и изучать с помощью нее английский язык.




Purchase Английский для практиков: Обучающая программа from Amazon.com
Dear user! You need to be registered and logged in to fully enjoy Englishtips.org. We recommend registering or logging in.


Tags: программа, текстов, качестве, учебных, программе, Обучающая