Make us homepage
Add to Favorites
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Main page » Exam Materials » Russian State Exam » Английский язык. "Говорение". 100 учебно-тренировочных заданий для подготовки к ЕГЭ


Английский язык. "Говорение". 100 учебно-тренировочных заданий для подготовки к ЕГЭ

 
41

Музланова Е.С.

 

Цель пособия - помочь учащимся 10-11 классов и абитуриентам в кратчайшие сроки подготовиться к итоговой аттестации по английскому языку в форме единого государственного экзамена. Оно может быть также полезно и учителям, которые найдут в нем необходимый материал для работы на уроках.
В сборнике представлены 100 учебно-тренировочных заданий по разделу "Говорение", которые можно использовать в качестве практического материала для подготовки к экзамену. Упражнения сгруппированы по типам заданий, которые проверяют различные умения и представляют разные уровни сложности. В помощь учащимся предлагаются рекомендации по выполнению различных типов заданий, а также фразы-клише, которые могут быть полезны при составлении диалогов и ответе на вопросы экзаменатора.
Помимо заданий на проверку навыков монологического высказывания (С З) и заданий на составление диалога (С 4) учащиеся найдут в пособии карточки экзаменатора-собеседника, которые можно использовать при работе с заданием в парах, а также критерии оценки выполнения заданий с развернутым ответом.




Purchase Английский язык. "Говорение". 100 учебно-тренировочных заданий для подготовки к ЕГЭ from Amazon.com
Dear user! You need to be registered and logged in to fully enjoy Englishtips.org. We recommend registering or logging in.


Tags: заданий, которые, учебно-тренировочных, подготовки, Говорение, Английский