Make us homepage
Add to Favorites
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Main page » Coursebooks » Все домашние работы к учебнику английского языка Happy English.ru для 9 класса


Все домашние работы к учебнику английского языка Happy English.ru для 9 класса

 

Дорогой друг! Эта книга поможет тебе успешно освоить курс английского языка по учебнику К.И. Кауфман, М.Ю. Кауфман за 9 класс. Данное пособие включает ответы на все значимые упражнения учебника и рабочих тетрадей № 1, № 2.
Материал размещен по разделам и урокам. Обрати внимание, что под заголовком Homework.Рабочая тетрадь приведены упражнения, одинаковые для учебника и рабочих тетрадей.
В пособии не приведены вопросы, требующие ответа, предложения и слова для перевода, а даны только ответы и перевод.
Если требуется дописать текст, вставить артикль и т. д., приводятся только слова для вставок (через точку с запятой, когда в одно предложение нужно дописать несколько слов).
Знание английского языка в наше время становится необходимым: вспомни компьютерные программы, фильмы, песни, ярлыки на одежде, этикетки на продуктах на этом языке. Кроме того, при поступлении во многие вузы и сузы требуется хорошая оценка по предмету «Английский язык».
Запомни, что реальных успехов в изучении английского языка ты достигнешь, только если будешь самостоятельно выполнять все задания. Задачей данного пособия является не выполнение за тебя упражнений, а помощь при проверке домашнего задания, закреплении нового материала. Книга также поможет тебе в усвоении новой темы, если ты пропустил занятие в школе.
Мы надеемся, что это пособие поможет тебе в успешном усвоении английского языка. Удачи!

 

Notes: Poor quality, but still readable




Purchase Все домашние работы к учебнику английского языка Happy English.ru для 9 класса from Amazon.com
Dear user! You need to be registered and logged in to fully enjoy Englishtips.org. We recommend registering or logging in.


Tags: учебника, упражнения, рабочих, тетрадей, приведены