Make us homepage
Add to Favorites
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Main page » Coursebooks » Grammar » Барашкова: Грамматика английского языка Сборник Упражнений Часть 2 К уч. Биболетовой


Барашкова: Грамматика английского языка Сборник Упражнений Часть 2 К уч. Биболетовой

 
19

СБОРНИК включает в себя 325 упражнений на отработку грамматического материала по программе третьего класса.
Сборник упражнений состоит из двух частей. Это вторая часть в неё включен материал второго полугодия.
Выполнение этих упражнений обеспечивает не только знание граматического материала, но и, что более важно, навыки грамотной речи. Материал вводится постепенно, отрабатывается многократно. В упражнениях мы намеренно избегаем лишних сложностей, так как наша цель: н а у ч и т ь. Материал представлен очень просто, не требует усилий в освоении.
Все задания сформулированы на русском языке, чтобы обеспечить точность их понимания.
Перед каждым упражнением указан параграф КНИГИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ, в котором объясняются соответствующие грамматические явления.
Чтобы работа детей была эффективной, мы предлагаем вписывать лишь значимые части предложений. Это значительно экономит время и силы и позволяет сделать за незначительное время много упражнений.
В конце сборникаесть тематический указатель, с помощью которого можно быстро найти упражнения на каждое грамматическое правило.
СБОРНИК рекомендуется преподавателям английского языка в качестве дополнительного пособия для тоработки грамматики. Он также может быть использован учащимися и их родителями для самостоятельной работы.
Ключи к упражнениям находятся в КНИГЕ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ.



Purchase Барашкова: Грамматика английского языка Сборник Упражнений Часть 2 К уч. Биболетовой from Amazon.com
Dear user! You need to be registered and logged in to fully enjoy Englishtips.org. We recommend registering or logging in.


Tags: упражнений, Материал, материала, Сборник, требует