Make us homepage
Add to Favorites
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Main page » Multimedia » Bridge to English for Kids


Bridge to English for Kids

 
21

АНГЛИЙСКИЙ С РОЖДЕНИЯ - АНГЛИЙСКИЙ БЕЗ АКЦЕНТА

Bridge to English for Kids появился на свет благодаря исследованиям в области раннего развития детей, которые проводились как британскими учеными, так и их коллегами из США и Японии.

Вы держите в руках продукт из уникальной серии первых в мире обучающих ВИДЕО-КНИГ Bridge to English for Kids - Английский как в Сказке. Эта серия продуктов уникальна по двум причинам:

1. Использована новейшая технология Интерактивного DVD . В это трудно поверить, но вы управляете происходящим на экране с помощью обычного пульта DVD плеера. Смотреть эти чудо DVD диски можно на любом DVD проигрывателе, от простенького плеера до компьютера.

2. Эта серия продуктов позволит вашему ребенку начать обучение английскому языку с рождения или с любого возраста до 5-ти лет. Bridge to English for Kids - Английский как в Сказке, поможет вашему ребенку знать английский язык как родной.

ИНТЕРАКТИВНЫЙ DVD

Каждая Видео-книга Bridge to English for Kids - Английский как в Сказке, использует в качестве материала английские народные сказки и состоит из двух дисков:

1. DVD -диск - для проигрывания на DVD -плеере, подключенному к телевизору. Этот диск предназначен для детей от 9-ти месяцев до 5-ти лет и содержит красочные мультфильмы по мотивам английских народных сказок, а также интерактивные упражнения, соответствующие любому возрасту ребенка. В возрасте от 9-ти месяцев до 1 года рекомендуется только просмотр мультфильмов со сказками без упражнений. Поначалу малышу будут помогать его родители или дедушка с бабушкой, которые за несколько минут освоят управление системой. В дальнейшем ребёнок может заниматься самостоятельно, запомнив всего несколько кнопок на пульте DVD проигрывателя. Маленьких детей невозможно усадить перед компьютером, они все время в движении, но посмотрите, насколько им комфортно на любимом месте перед телевизором. Методика обучения, применяемая в Bridge to English for Kids , проста и эффективна - это разнообразие сказок и многократное повторение слов и фраз в легкой игровой форме.

Bridge to English for Kids

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Not registered yet? We'll like you more if you do!




Purchase Bridge to English for Kids from Amazon.com
Dear user! You need to be registered and logged in to fully enjoy Englishtips.org. We recommend registering or logging in.


Tags: English, Bridge, Английский, Сказке, ребенку, серия, продуктов