Make us homepage
Add to Favorites
FAIL (the browser should render some flash content, not this).


Изучение английского

Изучение английского

Изучение английского языка - задача непростая. Ни для кого не секрет, что изучение английского языка невозможно без хорошей методической литературы. Если вы решили заняться изучением английского языка самостоятельно, вам не обойтись без учебников и методических материалов. Наш портал готов предоставить вам самые современные учебники и методические материалы, которые сделают изучение английского языка для вас интересным и эффективным.
Мы заботимся о том, чтобы всё самое новое в методиках
изучения английского языка вы смогли найти для себя на страницах нашего портала.

Итак, как и обещали, перед вами 7 способов выучить английский с порталом "Englishtips.org":
  1. Учебники!
    Выбирайте - их есть у нас! Мы по праву считаемся самой большой в интернете коллекцией английской учебной литературы. Многих книг, представленных у нас, вы не найдёте в книжных магазинах. С нами у вас есть возможность ознакомиться с содержанием того или иного учебника перед тем, как принимать решение о его покупке.

  2. Читайте!
    Найдите того англоязычного автора и жанр, которые вам наиболее интересны. Поверьте, читать в оригинале - намного интереснее, чем в переводе.
    Если сложно - начните с адаптированных книг.

  3. Слушайте!
    Аудиокурсы и аудиокниги. Чем лучше вы аоспринимаете английскую речь на слух - тем легче вам будет её воспроизводить.

  4. Смотрите!
    Выбирайте: видеокурсы и видеофильмы. Все худ. фильмы у нас - с обязательной английской дорожкой субтитров, для максимального погружения. Чувствуете, что субтитры мешают - отключайте их в чёртовой бабушке!

  5. Общайтесь!
    У нас для этого - все условия! Чат, в котором кто-то есть в любое время дня и ночи, форум, где желающие пообщаться даже оставляют свои контактные данные, комментарии, в которых обсуждение ведётся, как правило, на английском.

  6. Перенимайте опыт!
    В нашем разделе статей можно не только почитать, как учат английский другие пользователи нашего сайта, но и найти массу полезнейших рекомендаций. Вы даже можете получить приятный гонорар, написав свою статью!

  7. Выполняйте мини-уроки!
    У нас вы можете выполнять небольшие мини-уроки английского языка ежедневно и совершенно бесплатно.

2009-10-13