Make us homepage
Add to Favorites
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Main page » Site Announcements » Благодарность нашим рекламодателям - Our Valued Sponsors


Благодарность нашим рекламодателям - Our Valued Sponsors

 

Благодарность нашим рекламодателям - Our Valued Sponsors
От лица всех, работающих над развитием сайта Englishtips.org, хочу поблагодарить наших спонсоров и рекламодателей, которые сотрудничали с нами последние несколько месяцев. Мы признательны им за поддержку, надеемся на продолжение сотрудничества и хотели бы перечислить их здесь, чтобы посетители сайта могли также приобщиться к нашим благодарностям.



Разговорные курсы иностранных языков Gala University США - телефонные и Skype-уроки с носителями языка

Телефонные и Skype занятия один на один или в маленьких группах, специализированные занятия.
Неважно, каков ваш уровень английского - практикуйте ваш английский язык, используйте любую возможностью, когда она у вас возникает.


English-by-Skype - Самые доступные занятия с носителями иностранного языка.

Опытные носители языка или русскоговорящие преподаватели, учившиеся и живущие заграницей. Занимайтесь по обычному или интернет-телефону. Регулярные 30-минутные занятия помогут Вам быстро разговориться. Оплата от 280 руб (занятие).


ELC-Moscow - Московская школа английского языка.

Группы интенсивной разговорной практики английского с носителями языка из США. 3.000 руб. в месяц.


Языковая студия LingvoLAND - Курсы английского языка в Москве, Вологде, Череповце

Курсы английского, немецкого, французского, итальянского, испанского языков. В чем секрет? По нашему мнению, успех каждого конкретного студента зависит, прежде всего, от личных качеств и квалификации преподавателя. Также огромное значение имеет желание и мотивация учащихся. Обязательно соблюдение зарекомендовавшей себя методики обучения иностранным языкам, высокое качество актуальных, современных учебников. Необходимо развивать все навыки владения иностранным языком – чтение, аудирование, говорение, письмо. И делать домашние задания :-)


TranslateIT - Перевод в одно касание!

Контекстный англо-русский, русско-английский, немецко-русский и испанско-русский словарь TranslateIt! Хотите переводить иностранные тексты, не теряя ни секунды? Используйте TranslateIt!, чтобы получать перевод слов прямо из-под курсора мыши!
Теперь все, что вы видите на экране, можно перевести на русский язык, просто подведя к слову курсор!


English By Phone - Английский язык по телефону

«Английский по телефону» – предложение для тех, кто изучал английский язык, но стесняется говорить; кому необходима практика с носителями языка; у кого нет времени ездить на курсы или искать репетитора; кому важен сервис и индивидуальный подход к обучению. Бесплатное тестирование.