Make us homepage
Add to Favorites
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Main page » Site Announcements » I-heart-rapidshare! - "Рапида" полюбила Россию


I-heart-rapidshare! - "Рапида" полюбила Россию

 

I HATE...? NO, I-HEART-RAPIDSHARE
(information for Russian residents only )
Этот текст - всего лишь информация для пользователей, которая, как я надеюсь, пригодится тем, кто еще не заметил нововведений на сервисе rapidshare.com.
Разумеется, это не реклама (очень глупо рекламировать бесплатно), однако что поделаешь, если не нашел предмета для критики?

Как известно, завести premium account на старой rapidshare.de гражданам России почти никогда не удавалось. Увы, большинству из нас до сих пор недоступны платежные системы PayPal и InterCash, но именно их использовала старая rapidshare. Приходилось искать какие-то экзотические варианты оплаты (например, оплата через сомнительных посредников), либо вносить оплату со своих зарубежных счетов, или просто "копить premium points"... С появлением rapidshare.com многое изменилось. Я бы сказал,что новый файл-хостер постепенно поворачивается лицом к России. Отныне все резиденты России с российскими ip-адресами, могут без особых проблем приобрести premium account на rapidshare.com через официального, авторизованного дилера в России, за российские деньги, без использования платежных систем PayPal и InterCash.

Итак, если Вы прокрутите окно www.rapidshare.com вниз и если при этом ваш ip адрес российский, то увидите информацию о том, что теперь существует официальный канал, позволяющий гражданам России (а также Кувейта и Саудовской Аравии :-))) оплачивать premium account через авторизованного посредника {"Alternatively you can purchase your premium account from one of our verified resellers.Right now: Russia, Kuwait, Saudi Arabia
http://rapidshare.com/en/resellers.html}.
А вот ссылка на сайт авторизованного дилера
http://rsreseller.com/
А еще вы найдете подробный хелп.
Там же я нашел только что открывшийся официальный форум (!) на русском языке сообщества rapidshare для пользователей из России. Очень полезная информация, официальные и неофициальные новости, прямой контакт с российским представительством rapidsahare, общение с другими российскими пользователями rapidshare и т.д.

Вот адрес форума:

http://www.rsreseller.com/rapidtalk/index.php


А зачем вообще нужен premium account? Вот в чем я убедился на собственном опыте. К примеру, за какие-то ничтожные 17 евро (720 руб.) Вы ТРИ месяца подряд сможете в любое время, сразу, без окна rapidshare, не дожидаясь появления какого-то кода, даже в том случае, если у вас shared ip-address, т.е. даже если у вас нет индивидуального внешнего ip адреса, со скоростью, ограниченной только возможностями вашего подключения, без перерывов и ожидания, скачивать: по несколько файлов одновременно, с поддержкой докачки (например, останавливаете закачку а потом возобновляете ее когда пожелаете) , с автоматической закачкой и т.д.

Вскоре Вы перестанете понимать тех, кто до сих пор по недоразумению жалуется на rapidshare.com
(Критика приветствуется)