Make us homepage
Add to Favorites
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Main page » Site Announcements » Категории: возвращение + Спойлер нового шаблона Englishtips!


Категории: возвращение + Спойлер нового шаблона Englishtips!

 

Как вы, возможно, уже заметили, слева снова появился блок "Категории", хоть и несколько другого содержания, чем раньше.
Категории в прежнем виде вызывали нарекания у правообладателей. Кроме того, они во многом дублировали друг друга и были явно избыточны. Вместо того, чтобы облегчать поиск, они только запутывали пользователей. Например, были подкатегории Reading, Fiction Books, Graded Readers. Многие пользователи испытывали затруднения при добавлении материалов, не зная, куда именно определить ту или иную книгу. Так, некоторые добавляли свои материалы в Учебники/Oxford University Press, некоторые - только в Учебники, а некоторые - только в Oxford University Press. Это сказывалось на поиске и вызывало некоторое раздражение :)

В данный момент ведутся работы по переносу публикаций в новые категории - мне нужна помощь наших Trusted Contributors, чтобы быстрее провести миграцию и оперативно поправлять возникающие ошибки. Естественно, при добавлении материалов прежде многим публикациям присваивалось по нескольку категорий сразу - например, Учебники+FCE Exam+Аудиокурсы. При переносе на новые категории каждый материал мог быть перемещён только в _одну_ какую-либо новую категорию, поэтому сейчас многие материалы были перемещены ошибочно и нуждаются в перераспределении. Именно в этом мне и требуется помощь журналистов - сообща мы сможем присвоить нужные категории намного быстрее.

Заранее хочу ответить нытикам, которые могут сказать: "А-а-а... мы привыкли... верните, как было... Мы нашли на польском форуме старые "спрятанные" категории... а теперь их нет! " - ЧИТАЙТЕ ПЕРВЫЙ АБЗАЦ.
Поиск работает также хорошо, как и раньше: если вы испытываете трудности с навигацией - ищите там.

Как всегда, буду рад услышать ваши комментарии и предложения по улучшению новых категорий. Мне нужна ваша поддержка и конструктивные замечания, а не пустая болтовня. Если кто-то сможет предложить более разумную систему организации навигации по сайту, чем та, которая получилась у меня - без прямых указаний на издательства и в то же время не больше 15-18 пунктов меню - обещаю предоставить Premium Account на RapidShare сроком на один месяц! Дерзайте, и спасибо, что вы с нами!

И напоследок - спойлер того, как будет выглядеть новая версия нашего сайта (планируемый запуск - буквально через несколько дней!)
Категории: возвращение + Спойлер нового шаблона Englishtips!

TRANSLATION IN THE COMMENT NR 8
С уважением,
ENGLISHTIPS_admin