Make us homepage
Add to Favorites
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Main page » Multimedia » English USA - Так говорят в Америке


English USA - Так говорят в Америке

 
54

Курс английского языка для начинающих «English USA - Так говорят в Америке», подготовленный и выпущенный сотрудниками Русской службы «Голоса Америки», рассчитан на два года обучения. Он состоит из двух частей, в каждой из которых по 52 урока. Цель курса - практическое овладение американским вариантом английского языка. В эфир параллельно выходят уроки как из первой, так и из второй части.

Каждый урок представляет собой диалог, в котором наши слушатели следуют за главным героем - радиожурналистом Мартином Лернером, сопровождая его в поездках по разным городам США. Мартин Лернер готовит репортажи для «Голоса Америки». Во время поездок он встречается с американцами - представителями разных профессий. Беседуя с ними, Мартин употребляет выражения из обиходного английского языка.

В каждом уроке ведущая Анна Филиппова приглашает радиослушателей участвовать в беседах в разных ситуациях и упражняться в употреблении наиболее часто используемых идиоматических выражений. Главный методический прием уроков - повторение фраз и выражений разговорного языка для наилучшего усвоения и практического овладения.

Уроки английского языка «English USA - Так говорят в Америке» первого года обучения вы можете слушать по субботам в программе «Панорама», при ее повторении в 12 часов дня на следующий день (через спутник), а также в воскресенье в программе «Объектив».

Уроки из второй части передаются по субботам в программе «Объектив», по воскресеньям в «Панораме» и при ее повторении на следующий день в полдень.

Все уроки с текстами и звуковыми файлами для прослушивания находятся в едином архиве.

Download:
Not registered yet? We'll like you more if you do!

См. след. стр. описания!




Purchase English USA - Так говорят в Америке from Amazon.com
Dear user! You need to be registered and logged in to fully enjoy Englishtips.org. We recommend registering or logging in.


Tags: говорят, языка, английского, овладение, американским