Make us homepage
Add to Favorites
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Main page » Coursebooks » Grammar » Английский шаг за шагом, Н.А. Бонк, И.А. Бонк


Английский шаг за шагом, Н.А. Бонк, И.А. Бонк

 
220

Бувально пару дней назад, мы выкладывали электронную версию Step by step. Сегодня мы выкладываем оба тома данного труда в формате PDF.


1-й том
Учебник представляет собой начальный курс английского языка (1-я часть комплекса), в основу которого положен методически новый принцип обучения. Дозированное введение фонетико-орфоэпического материала с немедленным его закреплением служит базой для интенсивного накопления активной лексики, речевых стереотипов, грамматических структур и обеспечивает высокое качество усвоения. Тексты и упражнения построены на речевых образцах современного разговорного английского языка. Курс предназначен для широкого кругалиц, приступающих к изучению английского языка. Учебник может быть использован в средних и высших учебных заведениях, на курсах, а также для самостоятельного изучения английского языка.

2-й том
Учебник представляет собой вторую часть комплекса `Английский шаг за шагом`. В совокупности с первой частью он охватывает все основные структуры английского языка и расширяет словарный запас до 2900 лексических единиц. Текстовой материал содержит много новых тем, характерных для современной жизни. Диалоги отражают наиболее вероятные ситуации общения. Тексты для обсуждения познавательны или проблемны. Эффективная система упражнений закрепляет навыки разговорной речи. Учебник может быть использован в высшихи средних учебных заведениях, на курсах, а также для самостоятельного изучения английского языка.

Not registered yet? We'll like you more if you do!
Book1.part2.rar (90,35 Мб) -
Not registered yet? We'll like you more if you do!
Book2.part1.rar (100 Мб) -
Not registered yet? We'll like you more if you do!
Book2.part2.rar (49,83 Мб) -
Not registered yet? We'll like you more if you do!
Not registered yet? We'll like you more if you do!




Purchase Английский шаг за шагом, Н.А. Бонк, И.А. Бонк from Amazon.com
Dear user! You need to be registered and logged in to fully enjoy Englishtips.org. We recommend registering or logging in.


Tags: английского, языка, Учебник, собой, представляет