Make us homepage
Add to Favorites
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Main page » Articles for November 2005 Year

Sort by: date | rating | most visited | comments | alphabetically


О раздачах на неделю...
6
 
 
К большому сожелению сообщаю о том, что на этой неделе раздач будет мало, возможно, что некоторые дни остануться без раздач. Причина - экзаменационная сессия, и магистратура требует каких-то умственных усилий и времени. Если кто-то желает исправить эту ситуацию - пишите нам, мы обязательно дадим Вам возможность публиковать свои новости и закачивать свои учебнички, которые на данный момент у нас еще не публиковались.
С уважением и надеждой на понимание Администрация проекта.
 
  More..
Jolly Phonics Workbook -7
218
 
 
alt
На этом наша раздача для самых маленьких зваершена, но это только означает, что в переди у нас еще много интереснейших раздач для любого возраста.
 
  More..
Jolly Phonics Workbook -6
181
 
 


Тетрадочка №5
Описание тетрадочек читаем в в первой раздаче.
 
  More..
Jolly Phonics Workbook 5
173
 
 

Сегодня мы заканчиваем Раздачу наших тетрадочек для самых маленьких. Итак 5-й выпуск. Описание тетрадочек читаем в в первой раздаче.

 
  More..
Websters`s New world - Essential Vocabulary
484
 
 

Сегодня мы представляем Вам уникальный учебник (2005г.) от David Alan Herzog. Данный словарик добавит в вашу речь еще 1500 редко-используемых слов. Однако как отмечает сам автор, несмотря на редкость использования данных слов, их надо обязательно знать (хотя бы для сдачи языкового экзамена, так как данные слова часто любят использовать составители тестов).

Каждому слову представляется толкование, после которого следуют примеры использования их в контексте. Все слова расположены в алфавитном порядке и поделены на небольши группы по 12 слов. После каждой группы слов следует небольшое упражнение для проверки того, насколько хорошо вы выучили данные слова и умеете их правильно использовать. В конце словарика также найдете правильные ответы на эти упражнения

Данному учебнику мы присуждаем 10 баллов из 10. Качать всем одназначно!
 
  More..