Make us homepage
Add to Favorites
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Main page » Coursebooks » ESP » A little on automobiles / Немного об автомобилях


A little on automobiles / Немного об автомобилях

 

Книга «Немного об автомобилях» (“A little on automobiles”) имеет целью познакомить читателя с ос­новной автомобильной терминологией и подготовить его к чтению и переводу литературы на английском языке по автомобильной специальности.
В книгу включены статьи о развитии автомобильной промышленности в СССР, об устройстве и эксплуата­ции автомобиля, материалы по вождению и правилам уличного движения, описания различных маршрутов путешествий по Советскому Союзу на автомобиле с краткими сведениями о советских автомобильных заводах, а также диалоги, короткие заметки из периодической печати на различные темы, небольшие юмористические рассказы и шутки. В книге много схем по устройству автомобиля, карт и юмористических картинок. В конце книги дается англо-русский словарь.
Книга рассчитана на широкий круг читателей, изучающих английский язык. Она может быть использо­вана для самостоятельной работы, а также в качестве пособия 'в различных учебных заведениях.



Purchase A little on automobiles / Немного об автомобилях from Amazon.com
Dear user! You need to be registered and logged in to fully enjoy Englishtips.org. We recommend registering or logging in.


Tags: automobiles, Книга, little, автомобильной, Немного, автомобилях