Make us homepage
Add to Favorites
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Main page » Coursebooks » Английский с удовольствием / Enjoy English: Учебник для 3 класса с аудио приложением (2016)


Английский с удовольствием / Enjoy English: Учебник для 3 класса с аудио приложением (2016)

 

Учебно-методический комплект Enjoy English/«Aнглийcкий с удовольствием» (3 класс) является частью учебного курса Enjoy EngLish/«Aнглийcкий с удовольствием» для 2-11 классов общеобразовательных учреждений. Содержание курса соответствует требованиям федерального государственного стандарта общего образования.
 
Новое издание учебников для начальной, средней и старшей школы соответствует ФГОС, полностью сохраняет традиции, структуру и методические особенности курса "Enjoy English”, получившего признание учителей и школьников, содержит сбалансированную эффективную систему обучения устной и письменной речи на английском языке, современные тексты разных жанров и стилей, направлено на развитие познавательной активности и самостоятельности обучающихся, использует инновационную систему контроля и самоконтроля, ориентировано на достижение планируемых результатов ФГОС и общее речевое и культурное развитие учащихся, позволяет эффективно готовить школьников к итоговой аттестации в формате ОГЭ и ЕГЭ.

Учебно-методический комплект Enjoy English/«Aнглийcкий с удовольствием» (3 класс) является частью учебного курса Enjoy EngLish/«Aнглийcкий с удовольствием» для 2-11 классов общеобразовательных учреждений.

 

Новое издание учебников для начальной, средней и старшей школы соответствует ФГОС, полностью сохраняет традиции, структуру и методические особенности курса "Enjoy English”, получившего признание учителей и школьников, содержит сбалансированную эффективную систему обучения устной и письменной речи на английском языке, современные тексты разных жанров и стилей, направлено на развитие познавательной активности и самостоятельности обучающихся, использует инновационную систему контроля и самоконтроля, ориентировано на достижение планируемых результатов ФГОС и общее речевое и культурное развитие учащихся, позволяет эффективно готовить школьников к итоговой аттестации в формате ОГЭ и ЕГЭ. [/i]




Purchase Английский с удовольствием / Enjoy English: Учебник для 3 класса с аудио приложением (2016) from Amazon.com
Dear user! You need to be registered and logged in to fully enjoy Englishtips.org. We recommend registering or logging in.


Tags: Enjoy, удовольствием, English, Aнглийcкий, Английский