Make us homepage
Add to Favorites
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Main page » Coursebooks » Bingo! 2: Учебник


Bingo! 2: Учебник

 

Учебник Bingo! + CD второго уровня является главной составной частью УМК Bingo!, специально разработанного для обучения английскому языку русско- и украиноязычных детей 7-10 лет. В учебнике весь материал представлен как серия приключений в волшебном городе маленьких детей ― Даши, Тома и Кевина.
Учебник погружает детей в атмосферу английского языка. Каждый урок-приключение имеет свой сюжет, вовлекающий маленьких учеников в игровое изучение английского. Сюжетный подход в обучении, согласно наблюдениям психологов, стимулирует умственную деятельность детей, создает у них дополнительный интерес и упрощает запоминание материала. Помимо распространенных слов. которые дети обычно изучают в этом возрасте, учебник содержит массу полезных разговорных выражений, которые запоминаются благодаря умелому их вплетению в диалоги-ситуации.
Легкое запоминание фраз и выражений также обеспечивается множеством песенок, которые присутствуют практически в каждом уроке.
В конце учебника даются веселые скороговорки, которые помогают в непринужденной форме научиться произносить несвойственные русскому или украинскому языку звуки. Все скороговорки записаны на CD, поставляемый в комплекте с учебником. На CD также записаны все песенки-чанты, диалоги и задания на аудирования. которые даются в учебнике.
Завершается учебник коротким иллюстрированным грамматическим справочником, по которому легко можно ориентироваться, что ребенок должен знать в конце учебного года.
Материал учебника соответствует новой программе по английскому языку для 2 класса общеобразовательных школ.
Учебник может быть с успехом использован для факультативных групповых занятий, индивидуальных занятий с репетитором, а также для занятий дома с мамой.



Purchase Bingo! 2: Учебник from Amazon.com
Dear user! You need to be registered and logged in to fully enjoy Englishtips.org. We recommend registering or logging in.


Tags: детей, Учебник, Bingo, английского, маленьких