Make us homepage
Add to Favorites
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Main page » Coursebooks » English on Economics / Английский язык для экономистов (2-е издание)


English on Economics / Английский язык для экономистов (2-е издание)

 
10

Учебное пособие «English on Economics предназначено для студентов экономических вузов и факультетов. В книге представлены следующие темы: «Экономика как наука», «Экономика и экономисты», «Рынки и производство», «Спрос и предложение», «Рынок труда», «Государственный бюджет», «Деньги и цены», «Капиталовложения и инвестиции», «Типы компаний», «Прибыль», «Налоги», «Биржи и рынки» и др.
Вам предстоит поработать с разнообразными экономическими текстами. Это аннотации к зарубежным учебникам, статьи из экономических энциклопедий и словарей, статьи из английских и американских газет и журналов, деловые письма, диалоги, сообщения, звучащие в радио- и телеэфире.
Эти тексты помогут вам лучше запомнить основные экономические термины, научиться читать деловую прессу, слушать экономические новости, обсуждать некоторые профессиональные вопросы на английском языке.
Облегчить изучение языка вам помогут словарные пояснения, фонетические, грамматические и лексические упражнения — ведь окончив школу, вы что-то уже успели забыть. Некоторые сведения будут, наверное, для вас новыми и полезными.
Используемые в книге рисунки, схемы, диаграммы, шаржи несколько оживят этот сложный учебный процесс.



Purchase English on Economics / Английский язык для экономистов (2-е издание) from Amazon.com
Dear user! You need to be registered and logged in to fully enjoy Englishtips.org. We recommend registering or logging in.


Tags: расширены, экономические, значительно, издании, языка, English, экономистов, издание, Economics, Английский