Make us homepage
Add to Favorites
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Main page » Coursebooks » ЕГЭ. Английский язык. Тематические тестовые задания. Человек и его окружение (+CD)


ЕГЭ. Английский язык. Тематические тестовые задания. Человек и его окружение (+CD)

 
27

Тематические тестовые задания по английскому языку ориентированы на подготовку учащихся средней школы для успешной сдачи Единого государственного экзамена.

Предлагаемое пособие содержит информацию о структуре и содержании ЕГЭ по иностранному языку в целом и каждой части экзамена в отдельности. Особенностью данной книги является то, что она основана на контроле умений общения в пределах одного тематического блока в соответствии с Государственным образовательным стандартом и кодификатором ЕГЭ: Человек и его окружение. Данный тематический раздел включает такие темы как: Дом, Семья, Друзья, Внешность, Черты характера, Досуг и т.д.

В начале каждого раздела даются пошаговые инструкции по эффективному выполнению данного тестового задания ЕГЭ. Инструкции сопровождаются тренировочными заданиями на отработку приемов, необходимых для успешной сдачи ЕГЭ в разделах «Аудирование», «Чтение», «Грамматика и лексика» и «Письмо». В разделе «Письмо» преподаватели и учащиеся найдут также параметры и критерии оценивания обеих частей письменной работы, что поможет им точнее понять, на что следует обращать внимание при подготовке и написании личного письма и эссе.

Помимо тренировочных заданий в пособии предлагается два полных варианта пробного экзамена и образцы бланков для внесения ответов, что позволяет смоделировать ситуацию реального экзамена.

Компакт-диск содержит тексты к заданиям по аудированию, воспроизведенные профессиональными дикторами — носителями языка.

Данное пособие может быть использовано как в классе под руководством учителя, так и дома для самостоятельной работы.

Пособие предназначено учителям и методистам, использующим тесты для подготовки учащихся к Единому государственному экзамену, оно также может быть использовано учащимися для самоподготовки и самоконтроля.

 

С60 ЕГЭ. Английский язык. Тематические тестовые задания. Человек и его окружение / Е.Н. Соловова, John Parsons. — М.: Центр изучения английского языка Елены Солововой, 2011. — 143, [1] с. ISBN 978-5-451-00001-4

 

Об авторе:

Соловова, Елена Николаевна - заведующая лабораторией языкового контроля факультета иностранных языков МГУ, д.п.н., профессор, член научно методического Совета по иностранным языкам при Министерстве обрабования и науке РФ, руководитель группы разработчиков КИМ ЕГЭ.

Автор и разработчик:
  • основных концепций и методик, существующих в нашей стране в области обучения иностранным языкам,
  • государственных стандартов,
  • программ,
  • учебников и учебных пособий
  • ЕГЭ.

В публикации:

1. e-book (PDF)

2. book (DJVU)

3. mp3




Purchase ЕГЭ. Английский язык. Тематические тестовые задания. Человек и его окружение (+CD) from Amazon.com
Dear user! You need to be registered and logged in to fully enjoy Englishtips.org. We recommend registering or logging in.


Tags: Тематические, языку, экзамена, тестовые, задания, Английский