Make us homepage
Add to Favorites
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Main page » Exam Materials » ЕГЭ. Английский язык. Практикум. Грамматика и лексика.


ЕГЭ. Английский язык. Практикум. Грамматика и лексика.

 
31

Практикум ориентирован на подготовку учащихся школы для успешной сдачи Единого государственного экзамена по английскому языку.
Предлагаемое пособие содержит информацию о структуре и содержании ЕГЭ по иностранному языку в целом и части «Грамматика и лексика».
В книге предложены пошаговые советы по эффективному выполнению каждого типа экзаменационного задания ЕГЭ 2011 года в разделе «Грамматика и лексика» и 20 вариантов тренировочных заданий каждого типа в формате ЕГЭ для отработки предложенных алгоритмов.
Выполнение заданий с учетом предлагаемой последовательности действий поможет быстрее сформировать нужные стратегии работы с данными типами заданий и сократить время на их выполнение на экзамене.
Помимо инструкций и заданий в пособие входят ключи ко всем заданиям.
Данное пособие может быть использовано как в классе под руководством учителя, так и дома для самостоятельной работы.
Пособие предназначено учителям английского языка и методистам, учащимся старших классов школ и всем тем, кто готовит и готовится к ЕГЭ по английскому языку.

 

Соловова, Е.Н.
С60 ЕГЭ. Английский язык. Практикум. Грамматика и лексика / Е.Н. Соловова, John Parsons. — М.: Центр изучения английского языка Елены Солововой, 2011.

 

Об авторе:

Соловова, Елена Николаевна - заведующая лабораторией языкового контроля факультета иностранных языков МГУ, д.п.н., профессор, член научно методического Совета по иностранным языкам при Министерстве обрабования и науке РФ, руководитель группы разработчиков КИМ ЕГЭ.

Автор и разработчик:
  • основных концепций и методик, существующих в нашей стране в области обучения иностранным языкам,
  • государственных стандартов,
  • программ,
  • учебников и учебных пособий
  • ЕГЭ.

FOR RUSSIAN SPEAKERS ONLY

 

1. PDF (e-book)

2. DJVU




Purchase ЕГЭ. Английский язык. Практикум. Грамматика и лексика. from Amazon.com
Dear user! You need to be registered and logged in to fully enjoy Englishtips.org. We recommend registering or logging in.


Tags: Грамматика, лексика, Практикум, языку, иностранному, Английский